Капельница от запоя на дому в Москве — цена, поставить капельницу после запоя круглосуточно и недорого в клинике «АлкоСпас»
8 (495) 373-20-15

Капельница от запоя на дому в Москве

от 4800 рублей
выезд за 30 минут
анонимно
круглосуточно
Вызов врача
Бесплатная консультация
Капельница от запоя в Москве — это эффективная мера коррекции запойного состояния. Проводится на дома, а в тяжелых случаях — в условиях клиники. Запой — серьезное расстройство, при котором человек употребляет много спиртного в течение короткого времени. С одной стороны, нарушение развивается при алкогольной зависимости запущенной формы, выступает симптомом патологического процесса. С другой — может считаться осложнением, которое упорно двигает заболевание вперед, провоцирует его прогрессирование. Прерывание запоя капельницей помогает в считанные часы устранить расстройство, вернуть человека в трезвое состояние и предотвратить возможные проблемы со здоровьем.

Цены на капельницу от запоя

Цена на капельницу от запоя на дому в Москве зависит от количества препаратов, сложности клинического случая. Стоимость очищения также определяется необходимостью в дальнейшем использовании препаратов. В рамках поддержки нормальной работы организма. Получить услугу детоксикации, оперативно и недорого прервать запой с помощью комплекса препаратов можно в нашем наркологическом центре.
Бесплатная консультация
бесплатно
Рекомендуется для быстрой помощи в подборе необходимого лечения
бесплатно
Записаться
Медикаментозная капельница "Обычное очищение"
4800
Рекомендуется для облегчения похмелья и прерывания запоя длительностью 2-3 дня, а также при лёгком отравлении или передозировки алкоголя на празднике или застолье.
Подробнее
4800
Записаться
Медикаментозная капельница "Двойное очищение"
6900
Рекомендуется в случае запоя длительностью 3-5 дня, а также при выраженном алкогольном отравлении (Тошнота, рвота, слабость, бессонница, дрожь в теле, учащенное сердцебиение, сниженное настроение).
Подробнее
6900
Записаться
Медикаментозная капельница "Глубокое очищение"
9000
9000
Записаться
Медикаментозная капельница "3 Detox"
13300
Рекомендуется для пациентов с длительностью запоя от 5 до 10 дней, с выраженным похмельным синдромом, а также при алкогольном отравлении с осложнениями (Обострение хронических заболеваний, неукротимая рвота, бессонница).
Подробнее
13300
Записаться
Медикаментозная капельница "4 Detox"
17600
Рекомендуется для пациентов, которым нужно максимально быстро и качественно устранить последствия алкогольного отравления, а также после запой длительностью 7-10 дней. Резко снимает тягу к алкоголю, восстанавливает физическую и умственную способность, улучшает общее состояние, устраняет депрессию.
Подробнее
17600
Записаться
Медикаментозная капельница "Быстрое вытрезвление"
11700
11700
Записаться
Медикаментозная капельница "Реамберин" 250мл
2400
2400
Записаться
Медикаментозная капельница "Ремаксол" 400мл
3200
3200
Записаться
Медикаментозная капельница "Ноотропная терапия" 1 категория, 200мл
2700
2700
Записаться
Медикаментозная капельница "Ноотропная тереапия" 2 категория, 400мл
3300
3300
Записаться
Медикаментозная капельница "Метаболическая терапия" 1 категория, 200 мл
2600
2600
Записаться
Медикаментозная капельница "Гепатопротекторная терапия" 1 категория, 200мл
2700
2700
Записаться
Медикаментозная капельница "Метаболическая терапия" 2 категория, 400 мл
3300
3300
Записаться
Медикаментозная капельница "Smart DetoX"
28500
Высокоэффективный результат с мощной, современной программой детоксикации. Уникальная программа дополнена новейшими препаратами для восстановления работы сердца, головного мозга, печени и других внутренних органов.
Подробнее
28500
Записаться
Медикаментозная капельница "Smart DetoX 2"
49500
49500
Записаться
Медикаментозная капельница "Гепатопротекторная терапия" 2 категория, 400мл
3300
3300
Записаться
Медикаментозная капельница "Реамберин" 500мл
3200
3200
Записаться
Медикаментозная капельница "Кардиопротекторная терапия" 1 категории
2200
2200
Записаться
Медикаментозная капельница "Кардиопротекторная терапия" 2 категории
3200
3200
Записаться
Медикаментозная капельница "Сухая капельница"
4200
4200
Записаться
Медикаментозная капельница "МАФУСОЛ" 500 мл
1600
1600
Записаться
Медикаментозная капельница "СТЕРОФУНДИН" 500 мл
2500
2500
Записаться
Медикаментозная капельница "Реамберин" 250 мл (персональный)
2400
2400
Записаться
Медикаментозная капельница "5 Detox"
26700
26700
Записаться

Наши врачи

Важная информация
Что такое капельница от запоя
Показания
Противопоказания
Состав капельницы
Как действует капельница
Как проходит процедура
Результаты после применения

Что такое капельница от запоя?

Капельница при запое — это методика прерывания острого состояния, которая помогает здесь и сейчас вернуть человека в трезвое состояние. Используется комплекс препаратов. Одни связывают этанол и продукты его метаболизма. Другие — поддерживают организм, не допускают развития осложнений. Точный комплекс препаратов подбирает врач-специалист после первичной диагностики. Вывод из запоя капельницей направлен не только на коррекцию острого состояния, но и на поддержку работы органов, систем. Печени, сердца, а также прочих структур.

Показания к установке капельницы

Лечение капельницей или детоксикация — это методика, которая применяется при остром запое любой длительности, на любой стадии алкогольной зависимости. Однако лечение на дому возможно не всегда. Очистить организм без помещения пациента в наркологический стационар можно, если соблюдается группа условий:
  • запой длится не более 5 дней, более длительное расстройство говорит о запущенной алкогольной зависимости, с другой стороны вероятность осложнений патологического состояния намного выше, чем при краткосрочных запоях;
  • пациенту менее 50-55 лет, капельница от запоя на дому применяется для лечения пациентов молодого и среднего возраста;
  • у человека нет тяжелых соматических заболеваний, патологий со стороны сердца, сосудов, центральной нервной системы, печени, выделительной системы, прочих патологических процессов, которые могут повести себя непредсказуемо, спровоцировать нарушения;
  • у пациента нет заболеваний психического плана.
Важно!Показания к установке капельницы определяет нарколог после осмотра пациента, полной оценки конкретного клинического случая. Если условия не соблюдаются, у пациента есть противопоказания, лучшим решением станет госпитализация в наркологическую клинику, такой подход позволит свести на нет риски очищения организма капельницей без постоянного присмотра и ухода.

Противопоказания

Противопоказаниями к очищению организма на дому можно считать:
  • запой, который длится более 5 дней, нередко при такой продолжительности употребления спиртного развиваются множественные поражения органов: все системы испытывают колоссальную нагрузку, осложнения могут развиться в любой момент, лучше, чтобы пациент находится под постоянным медицинским наблюдением;
  • возраст более 50-55 лет, у пожилых пациентов, людей в возрасте вероятность осложнений запоя многократно выше;
  • в анамнезе у пациента есть заболевания сердца, сосудов, головного мозга, они могут резко обостриться, спровоцировать сопутствующие проблемы со здоровьем и опасные для жизни осложнения;
  • психические расстройства в анамнезе, они также могут обостриться, тогда потребуется куда более сложная медицинская помощь.
Можно ли поставить капельницу от запоя на дому решает врач-специалист после тщательного осмотра.

Состав капельницы

Состав капельницы для эффективного очищения организма человека зависит от клинического случая. Процедура направлена как на устранение интоксикации, так и на профилактику осложнений, поддержание нормальной работы всех систем тела. Чаще всего комплекс препаратов включает:
  • солевые растворы: выступают основой для капельницы, а с другой стороны поддерживают сердце, нормальный электролитный баланс (физраствор, сульфат магния и прочие);
  • глюкозу, помогает быстрее вывести токсины, поддерживает нормальное клеточное питание;
  • витаминно-минеральные комплексы, для поддержания работы центральной нервной системы, а также общей сопротивляемости организма;
  • регидратационные средства, помогают устранить обезвоживание, поддержать нормальное функционирование сердца;
  • детоксикационные средства, связывают этанол, а также продукты его метаболизма — ацетальдегид, уксусную кислоту, токсичные, опасные для здоровья вещества;
  • гепатопротекторы, препараты для нормализации работы печени, защиты органа от существенной нагрузки;
  • кардиопротекторы, помогают восстановить питание и клеточное дыхание миокарда, используются, чтобы не допустить ишемии тканей органа.
Широко используются и другие лекарственные средства: противосудорожные, седативные препараты для устранения эмоциональных нарушений и расстройств нормального сна. Противорвотные, которые подавляют рвотный рефлекс. Точный перечень препаратов подбирает специалист.
Важно!В некоторых случаях лекарства нужно принимать и после очищения организма сложной капельницей. Гепатопротекторы, кардиопротекторы — чтобы поддержать нормальную работу сердца. И не только. Продолжительность, длительность курса приема определяет нарколог.

Как действует очищающая капельница?

Капельница при запое, после патологического состояния решает сразу несколько проблем:
  • помогает связать и вывести как сам спирт, так и токсичные продукты его переработки, которые влияют на все органы, системы тела;
  • устранить обезвоживание, которое неминуемо развивается при обильном и длительном потреблении спиртного;
  • поддержать работу сердца, нередко во время обильного употребления алкоголя развиваются ишемические процессы, это может плохо закончиться, велика вероятность инфаркта, тяжелой аритмии;
  • поддержать нормальную работу печени, именно этот орган отвечает за переработку спиртного, при чрезмерном количестве этанола возможно развитие острого гепатонекроза, цирроза;
  • поддержать все прочие органы, системы, устранить психические и соматические, физические симптомы запоя.
Капельница состоит из широкой группы совместимых препаратов. Все они действуют в системе, что позволяет быстро, в считанные часы вернуть человека в нормальное состояние.

Как проходит процедура?

Капельница от запоя

Капельница от запоя

Для начала необходимо вызвать нарколога, который проведет диагностику, оценит состояние пациента. Подберет препараты для капельницы, быстрого и безопасного очищения организма. Затем врач поставит капельницу. Введение препаратов происходит постепенно. На все требуется около 2-4 часов. После очищения больной возвращается в трезвое состояние. Не испытывает мучительных симптомов алкогольного опьянения, абстиненции. Если поставить капельницу сразу после развития запоя, препаратов потребуется меньше, а сама процедура будет безопаснее. Медлить с детоксикацией не рекомендуется. Очистить организм можно срочно. Наши специалисты готовы к выезду на дом в любой момент. Работаем круглосуточно, без перерывов и выходных.

Результаты после применения капельницы

После очищения организма больной чувствует себя намного лучше. Нет симптомов опьянения, ломки, мучительного желания выпить. Возможны остаточные явления, симптомы, вроде головокружения, небольшой тошноты, учащенного мочеиспускания, которые проходят за сутки или менее. Однако стоит помнить, что детоксикация решает вопрос лишь в моменте. Капельница после развития алкогольного запоя устраняет только часть проблем. Препараты помогают убрать симптомы, но не сам алкоголизм. Если лечение ограничивается детоксикацией, очень скоро больной снова возьмется за бутылку. Условием полного отказа от спиртного выступает комплексная помощь. В условиях наркологического центра или на дому, в зависимости от тяжести патологического состояния. Опасаться лечения не стоит. Как очищение капельницей, так и иная наркологическая помощь — это полностью анонимно и безопасно.
Запишитесь на бесплатную консультацию по телефону
или перезвоните по номеру
8 (495) 373-20-15
Вызвать помощь
Нажимая кнопку, вы автоматически выражаете согласие на обработку своих персональных данных ООО “АлкоСпас” и принимаете условия пользовательского соглашения
appointment appointment
Ответы на вопросы

В чем преимущества капельницы от запоя от других методов?

Капельница позволяет с одной стороны оперативно, за несколько часов, а с другой — безопасно очистить организма от спиртного и ядовитых компонентов, которые образуются при его распаде. При ожидании естественного выхода из запоя и очищения организма велика вероятность осложнений. Остальные методы детоксикации проводятся только в стационаре и чаще всего используются как вспомогательные.

Когда после употребления алкоголя можно ставить капельницу?

В любой момент. Причем чем раньше будет начата коррекция, тем проще, быстрее и дешевле пройдет очищение организма. Рекомендуется вызывать врача на дом сразу после развития запоя.

Какие таблетки дают после капельницы от запоя?

После очищения организма, процедуры детоксикации рекомендуется принимать гепатопротекторы, средства для защиты сердца (кардиопротекторы). В некоторых случаях также показаны цереброваскулярные средства (нормализуют мозговой кровоток), ноотропы, седативные, антидепрессанты. Все зависит от ситуации.

Сколько спят после капельницы от алкоголя?

После капельницы пациент спит несколько часов. Потом приходит в себя уже в трезвом состоянии. Однако какое-то время возможны остаточные явления, симптомы. Но они не опасны и сходят на нет сами.

Сколько нельзя пить после капельницы?

Все зависит от введенных препаратов. В целом пить после сложной капельницы не рекомендуется в принципе. Иначе очень скоро случится рецидив, человек опять уйдет в запой. Необходимо комплексное лечение алкогольной зависимости.

Отзывы

Алекс
07.04.2023
Отличные добрые врачи, отзывчивые и отличаются профессионализмом и заботой. Уютная клиника. У медсестры золотые руки! Не первый раз хожу туда. Претензии никаких нет , всё помогает Нет
Савостиков Е. А
02.03.2023
02.03.2023 обратился по поводу вывода из-за поя Приехал врач Макаров А.Ю., был внимателен, не накручивал цены, всё было замечательно, договорились, как будем лечится, проснулся, уже практически, без симптомов и побочек, очень рекомендую, данного врача Недостатков не выявил
Марина
01.03.2023
Вызывала на дом врачей по поводу нервного стресса (в результате злоупотребление алкоголем) для своей дочери Марии. Хочу выразить благодарность врачам Хабибулину Умиду и Герасимову Владимиру Борисовичу. Это врачи от Бога. Внимательность, деликатность, высокий профессионализм - это залог успеха в такой деликатной работе. Этими качествами данные врачи обладают полностью. Спасибо клинике и таким замечательным специалистам.
Елена
21.02.2023
Обратилась в клинику 14.02 приехал Расторгуев Иван Юрьевич , очень квалифицированный специалист , индивидуальный подход , грамотно объяснил о вреде алкоголя
Александ Мирозниченко антольевич
18.02.2023
Позвонил, уже пользовался, приехал быстро , был вежлив , проверилял еще несколько раз, доволен Сарай Юрий тоже помогл вр всем Скорость, заботв Дороговато

Карта расположения выездных бригад в Москве

Профессиональное лечение в стационаре
  • Круглосуточное наблюдение врачей
  • Сбор анализов и обследование
Записаться в клинику

Лицензии