Футболист руни из манчестер юнайтед начал грешить алкоголем и ушел в запой | МЦ АлкоСпас
8 (495) 373-20-15

Футболист руни из манчестер юнайтед начал грешить алкоголем и ушел в запой

Главной новостью недели в футбольных СМИ Британии стало сообщение о том, что У. Руни не попал в стартовый состав сборной из-за пристрастия к алкоголю. Футболист решил немного покуражится, чем уже заслужил «особую» репутацию заядлого тусовщика.
обновлено
Алкоголизм
на чтение
обновлено
28.10.2023

Как сообщили СМИ, по окончанию матча Англия-Шотландия Руни травмировал ногу, поскользнувшись на банке энергетика. Из-за болей в колене футболиста освободили от регулярных тренировок сборной. Руни нашел оригинальный способ отдыха – пока команда исполняла «Манекен челлендж» в ответственном матче с Испанией, футболист расслаблялся в компании алкоголя. И хотя Ю. Клопп не нашел в этом ничего плохого, главный тренер сборной был возмущен случившимся.

Несмотря на то, что перед главным матчем уикенда «Манчестер Юнайтед»-«Арсенал» Руни благополучно вышел из запоя, футболиста к игре не допустили. Медики считают данное заключение верным, так как спиртное отрицательно влияет на здоровье и снижает физический потенциал человека, поэтому спортсмен вряд ли бы смог показать хорошие результаты и играть в полную силу.

Если вас мучают последствия сильного похмелья, не терпите болезненные симптомы – закажите услугу вызов нарколога на дом. Врачи «АлкоСпас» оказывают квалифицированную помощь круглосуточно.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Вызвать врача на дом

или перезвоните по номеру
8 (495) 373-20-15
Вызвать помощь
Нажимая кнопку, вы автоматически выражаете согласие на обработку своих персональных данных ООО “АлкоСпас” и принимаете условия пользовательского соглашения
appointmentappointment

Похожие статьи