Повышение иммунитета в МЦ «АлкоСпас» | МЦ АлкоСпас
8 (495) 373-20-15

Повышение иммунитета в МЦ «АлкоСпас»

Дефицит витаминов, недостаток солнечного света и низкая физическая активность в холодное время года приводят к ослаблению иммунитета в весенний период. Организму становится сложно противостоять негативному влиянию вирусов и бактерий. Учащаются вспышки гриппа и респираторных заболеваний. При этом, чем слабее иммунная система, тем сложнее организму бороться с болезнетворными вирусами.

Доказано!

Люди с хорошим иммунитетом меньше подвержены вирусным заболеваниям. Они реже болеют гриппом и ОРЗ, легче переносят течение болезни, быстрее выздоравливают.

Клиника «АлкоСпас» всегда беспокоиться о своих пациентов. Учитывая серьезность текущей эпидемиологической ситуации, мы предлагаем вам позаботиться о своем здоровье и пройти процедуры, которые позволят повысить иммунитет и устойчивость организма к респираторным вирусным инфекциям.

обновлено
Алкоголизм
на чтение
обновлено
03.11.2023

Процедуры для профилактики вирусных заболеваний и повышения иммунитета

Внутривенное лазерное облучение крови – это методика, в ходе которой кровь пациента облучают низкоинтенсивным лазером. Процедура позволяет снизить вязкость крови, улучшить ее циркуляцию. В результате улучшается подача кислорода кровью к внутренним органам и тканям, повышается резистентность (сопротивление) организма к воздействию патогенных вирусов, бактерий, микроорганизмов.

Аутогемотерапия – процедура состоит в том, что пациенту внутримышечно вводят его собственную кровь, взятую из вены. Лечение позволяет повысить сопротивляемость организма к различным заболеваниям, вирусам.

Инъекции витаминов и лекарственных препаратов, повышающих иммунитет. Процедура обеспечивает более быстрый эффект, чем при приеме противовирусных лекарств в капсулах и таблетках.

  • Каждому пришедшему в клинику пациенту мы дарим медицинскую маску.
  • На стойке администратора клиники стоят антисептики в свободном доступе для наших клиентов.
  • Мы сделали 20-минутные промежутки между приемами, чтобы пациенты не пересекались в зале ожидания.
  • После каждого пациента все поверхности в клинике, терминал обрабатываются дезинфицирующими средствами.
  • Все помещения в клинике проветриваются каждый час
  • Мы проводим бесплатные онлайн консультации. Наши врачи отвечают по электронной почте, в социальных сетях и чатах на вопросы пациентов.
  • Мы измеряем температуру у всех сотрудников клиники и пациентов. Если температура выше нормы, либо присутствуют другие симптомы заболевания, сотрудник не допускается на работу, а пациент обслуживается на дому.
  • Сотрудники, выполняющие административную работу, переведены на удаленную работу из дома.
  • Мы планируем в ближайшее время отказаться от приема наличных денежных средств и можем по вашему желанию выдавать все документы в электронном виде, чтобы минимизировать физический контакт.
  • Мы запустили рассылку нашим пациентам с полезными советами о том, как уберечься от вируса.
  • На вызове врачи измеряют температуру 2 раза за визит.
  • Все сотрудники клиники используют медицинские маски, перчатки и специализированные дезинфицирующие средства.

Уточнить детали, а также записаться на процедуры можно по контактному номеру телефона клиники. Будьте здоровы!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Вызвать врача на дом

или перезвоните по номеру
8 (495) 373-20-15
Вызвать помощь
Нажимая кнопку, вы автоматически выражаете согласие на обработку своих персональных данных ООО “АлкоСпас” и принимаете условия пользовательского соглашения
appointmentappointment

Похожие статьи